Ehrenmitglieder

Günther Steinbauer
Ehrenmitglied seit 25. April 2014
Klaus Keim
Ehrenkommandant seit 22. April 2018

Hubert Munkert
Ehrenmitglied von 05.01.1990 bis 29.11.2018
Kurt Bittermann
Ehrenkommandant
von 05.01.1990 bis 20.09.2017
Erich Böttcher, KBM
Ehrenmitglied
von 09.01.1993 bis 05.12.2016
Theo Schultes
Ehrenmitglied
von 10.01.1997 bis 17.07.2011